Купить сувениры оптом во Владивостоке – дешево и от производителя

Купить сувениры оптом по низкой цене.

Уважаемые дамы и господа, сегодня мы расскажем где и как выгодно купить сувенирную продукцию оптом во Владивостоке и хорошо заработать на этом. Мы являемся творческой мастерской по изготовлению подарков ручной работы и работаем под брендом Домовые ОптТорг. Наша специализация – это производство русских домовых, денежных оберегов, матрешек ручной росписи и не только. На данный момент ассортимент уже перевалил за 1800 видов, которые были нами разработаны, изготовлены и выложены в оптовый каталог. Мы предлагаем купить сувениры оптом от производителя во Владивостоке с удобной доставкой. Для взаимовыгодного сотрудничества не хватает только вашего желания, в свою очередь мы готовы вам гарантировать очень качественные изделия, которые будут изготовлены вручную с использованием натуральных материалов. Мы используем в производстве нитки и ткани, а также некоторые виды сувениров изготавливаются с помощью льна, льняных ниток и сизаля. Предлагаемый нами ассортимент очень широк и разнообразен, поэтому мы будем рады, если вы решите посетит наш оптовый каталог. Найти в сети интернет нас очень просто, в любом поисковике просто введите запрос «Домовые ОптТорг Новосибирск» и перед вами сразу появится наш каталог, он же и является магазинов, где очень просто и удобно оформить заказ.

Сувениры

Мы готовы предложить вам, уважаемые предприниматели, представители торговых компаний сувениры оптом во Владивостоке по действительно низкой цене. Например, цена на нашу продукцию начинается от 56 руб. за шт. Наша мастерская занимается разработкой и производством русских домовят более семи лет и за это время нами были достигнуты потрясающие результаты. Мы занимаем и удерживаем лидирующие позиции в области производства и оптовой продажи русских подарков на территории России и Казахстана.

Русский домовенок – это традиционный сувенир, который наряду с русской матрешкой является олицетворением русскую культуры. Мы предлагаем купить сувениры от производителя во Владивостоке с доставкой транспортной компанией. Срок производства и доставки минимален, сотрудничайте с нами, и вы будете работать с прямым производителем и поставщиком, минуя всех посредников. В каждое изделие вложена частичка души мастера, который его произвел в нашей мастерской, поэтому наши сувениры домовые творят настоящие чудеса и являются мощными оберегами, которые приносят удачу и достаток в дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *