В матче с участием «Луча» забили два гола за одну минуту

Было забито два гола за одну минуту.

Владивостокский футбольный клуб «Луч» победил ярославский «Шинник» со счетом 2:1 в домашнем матче пятого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Обновление от 21:19. Информация о голах обновлена в связи с корректировкой протокола на сайте ФНЛ.

Счет на 57-й минуте открыл «Луч» — отличился Даур Квеквескири, это его первый мяч за приморский клуб. На 58-й минуте ответный гол провел Тимур Пухов. На 69-й минуте в ворота «Шинника» был назначен пенальти, который реализовал нападающий Саид Алиев, это его третий гол за новую команду.

Футбольный мяч

Уже в компенсированное ко второму тайму время «Луч» остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Квеквескири.

Примечательно, что и Квеквескири, и Алиев не были в стартовом составе — они вышли на замену.

Предупреждения. 4:3

«Луч» одержал первую домашнюю победу в сезоне. Набрав в пяти матчах восемь очков, он занимает восьмое место в турнирной таблице первенства России. 3 августа он примет «Спартак-2».