Начальника уголовного розыска полиции Приморья арестовали на два месяца

Такое решение принял районный суд Владивостока.

Фрунзенский районный суд Владивостока заключил под стражу на два месяца начальника уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю Андрея Миляева, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

Ранее сообщалось, что в настоящее время в связи с задержанием начальника уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю по подозрению в злоупотреблении полномочиями проводится служебная проверка.

В ходе проверки будут тщательно и объективно изучены обстоятельства, причины и условия, которые привели к задержанию.

Полиция

По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Как уточняется на сайте краевого главка МВД, начальником уголовного розыска Приморья является Андрей Миляев. С декабря 1992 года по сентябрь 1993 год он служил младшим инспектором уголовного розыска ОВД Советского района Владивостока. С июля 1997 года — оперуполномоченный отделения по борьбе с имущественными преступлениями отдела уголовного розыска Советского РУВД Владивостока Приморского края. С августа 2001 года — оперуполномоченный межрайонного отдела по раскрытию заказных убийств при УВД Приморского края, к 2008 году дослужился до начальника оперативно-розыскной части №4 по линии уголовного розыска УВД по Приморскому краю.




В должности начальника управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю — с 29 июля 2013 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *