В место «съёмки фильма о конце света» превратилась знаменитая дорога во Владивостоке

Во Владивостоке стартовал ремонт дороги на улице Капитана Шефнера. Горожане уже обратили внимание на то, что рабочие раскрошили бетонное основание знаменитой дороги, которая проходит под большим уклоном. Как заметил один из них, сейчас здесь можно снимать фильм о конце света — антураж вполне соответствует.

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, до ноября здесь будет выполнен капитальный ремонт дорожного полотна с заменой трубопровода.




Дорога
Дорога. Фотография из инстаграма ivankochnev


Работы ведет ООО «ФедералСтрой». В планах – замена трубопровода, демонтаж бетонного основания дороги, устройство покрытия из армированной бетонной смеси с захваткой с обеих сторон с последующим устройством покрытия из асфальтобетонной смеси. Такого серьезного, капитального ремонт улица не видела более 10 лет.

«Дорога непростая, с большим уклоном,​ – говорит начальник управления дорог и благоустройства администрации города​ Сергей Макаров.​ –​ При этом является важной городской артерией, которая долго ждала капитального ремонта. Уверены, что подрядная организация уложится в сроки и выполнит все работы на самом высоком уровне».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *