Новые рабочие места украинские предприятия создают как на родине, так и за рубежом

Среди них — «Антонов».

Украинская компания по производству и обслуживанию самолетов «Антонов» получила предложение о предоставлении услуг по техническому обслуживанию, ремонту и капитальному ремонту воздушных судов в международном аэропорту Кулим (KXP) в Малайзии. Это предложение было объявлено во время встречи с послом Украины в Малайзии Александром Нечитайло и представителем «Антонова» в Пенанге в четверг вечером, пишет New Straits Times.

Согласно сообщению Мухриза Махатхира, опубликованному в Facebook, «Антонов» был основан в Киеве в 1946 году, и компания специализируется на производстве грузовых самолетов. На встрече также присутствовали министр экономики Датук Сери Мохамед Азмин Али, исполнительный директор Северного коридора Datuk Seri Jebasingam Issace John и генеральный директор KXP Airport City Holdings Sdn Bhd Датук доктор Ир Аннуар Саффар.

Флаг Украины

Ранее Азмин опубликовал твит, описывающий встречу как продуктивную с точки зрения раскрытия потенциала государства в аэрокосмической отрасли. «Вчера вечером на рабочем обеде были рассмотрены потенциальные инвестиции ведущей украинской компании, которая стремится развивать MRO и производство авиационных компонентов в Кулиме». «В 2018 году было одобрено 11 аэрокосмических проектов с общим объемом инвестиций 816,3 млн юаней, в результате чего было создано 2442 рабочих места», — сказал он. Между тем, узнать о том, где найти работу на Украине, можно по ссылке. Также Азмин сказал, что министерство экономики надеется приветствовать иностранные инвестиции в аэрокосмическую отрасль как катализатор для создания рабочих мест с высоким доходом для развития потенциала страны в MRO и в производстве компонентов для самолетов.

Между тем, Kusto Group, многосекторный конгломерат, который приобрел израильский производитель красок Tambour, расширил свою сельскохозяйственную деятельность на Украине. С момента приобретения Tambour в 2014 году, Kusto расширил производственные возможности компании и превратил ее в международный бренд.

Украину часто называют «житницей» Европы, и на то есть веские причины. Его богатые плодородные земли обеспечивают идеальную природную среду для множества сельскохозяйственных работ. Kusto Agro, дочерняя компания многопрофильной сингапурской группы Kusto Group, приступила к реализации амбициозного плана стать производителем высококачественной сельскохозяйственной продукции в стране. По словам Еркина Татишева, председателя Kusto Group, будущее Kusto Agro в Украине продолжает выглядеть блестящим.

В прошлом месяце Кусто Агро получил признание «Лучшее предприятие Украины», а его генеральный директор Даулет Нуржанов был награжден медалью «Лидер Украины» за значительный вклад компании в социально-экономическое развитие Украины. Компания внедрила технологический подход к сельскому хозяйству, который позволил ему процветать и процветать на Украине, стране с богатым сельскохозяйственным потенциалом.

Дочерняя компания Kusto Group Kusto Agro недавно получила награду «Лучшее предприятие Украины», а ее генеральный директор был награжден медалью «Лидер Украины» за вклад компании в экономическое и социальное развитие Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *