«Динамо» — «Брюгге»: кто из клубов первый забьет гол, тот и пройдёт в следующий раунд Лиги чемпионов

13 августа 2019 года в Киеве на стадионе «Олимпийский» состоится ответный матч между киевским «Динамо» и бельгийским «Брюгге». Игра пройдет в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Обзор шансов команд и прогнозы на спорт подготовили и опубликовали футбольные аналитики.

Результаты киевского «Динамо»

Киевский клуб блестяще начал текущий сезон. В матче за Суперкубок Украины команда Александра Хацкевича одолела со счетом 2:1 своего принципиального соперника – донецкий «Шахтер».

В первых двух турах «Динамо» добилось уверенных побед. В первой игре киевская команда переиграла львовские «Карпаты» со счетом 2:0. Во втором матче «Динамо» сломило сопротивление ФК «Львов» со счетом 3:0.

Футбольный мяч

После удачного старта для киевской команды началась полоса неудач. Клуб Александра Хацкевича обидно проиграл в выездном матче ЛЧ, состоявшемся в Бельгии. Виной этому поражению стал пропущенный гол с пенальти, который был назначен в ворота «Динамо» из-за ошибки новичка команды – защитника Караваева.

Еще более увесистую «оплеуху» получили «динамовцы» в матче третьего тура чемпионата Украины. В этом поединке соперником коллектива Хацкевича выступил донецкий «Шахтер». Игра завершилась победой «горняков» со счетом 2:1.

Результаты бельгийского «Брюгге»

Главной задачей бельгийской команды на текущий сезон является выход в групповой раунд ЛЧ и победа в национальном первенстве. В стартовых матчах сезона «Брюгге» уверенно продвигается к выполнению поставленных задач.

В чемпионате Бельгии в двух стартовых матчах набрано шесть турнирных очков – достигнуты победы над «Бевереном» и «Сент-Трюйденом». В квалификации ЛЧ в первом матче сломлено сопротивление топового украинского клуба. В этих играх хорошо зарекомендовали себя новички команды – нападающий Давид Окереке и голкипер Симон Миньоле.

Результаты личных встреч

Команды в официальных соревнованиях играли всего один раз – это произошло 6 августа 2019 года в рамках первого матча третьего отборочного раунда ЛЧ. В этом поединке победить со счетом 1:0 удалось бельгийскому клубу. Гол на 37-й минуте, с пенальти, забил Ханс Ванакен.

Прогноз результатов и рекомендованная ставка

В предстоящем матче цена ошибки для обеих команд очень высока. Поэтому в первом тайме ожидается осторожная позиционная игра. Если первыми гол забьют футболисты «Брюгге», то это станет «смертельным ударом» для украинской команды. Если первым забьет «Динамо», то победитель в паре определится в серии послематчевых пенальти.

Голевой феерии в матче не ожидается. Поэтому рекомендованной ставкой является ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *