Футболисты из Приморья выступят на финальном этапе всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

Команда «Атлетика» из Артема примет участие в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Смоленске 17-25 августа. Ребята успешно прошли краевые соревнования и готовы бороться за победу в финале всероссийского турнира.

В рамках группового этапа команда сыграет с лучшими непрофессиональными футболистами регионов России. Состав групп будет опубликован на официальном сайте турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Участие во всероссийском финале турнира продолжат команды-победители в своих группах и вышедшие в плей-офф. Главный приз для победители турнира в средней возрастной группе (12-13 лет) – поездка на товарищеский матч сборной России по футболу.

Футболисты

«Кожаный мяч ­– Кубок Coca-Cola» — проект одновременно спортивный и социальный. Последние 10 лет система Coca-Cola в России выступает партнером турнира. Мы много лет поддерживаем молодежь в ее спортивных начинаниях. Ежегодно соревнования собирают более 1000000 ребят со всех уголков страны. И у каждого из них есть шанс выиграть соревнования и заявить о себе как о будущей футбольной звезде» – комментирует региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку компании Coca-Cola HBC Россия Марина Мокина.

Финальный день соревнований – 24 августа. Мероприятие пройдет на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, по адресу: Смоленск, ул. Гагарина 23.




Отслеживать результаты соревнований, узнать расписание матчей, а также получить подробности активностей для болельщиков можно в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *