На что обратить внимание при аренде квартиры?

Жизнь дома после колледжа открывает новые перспективы. Может возникнуть необходимость снять квартиру в Минске на сутки — https://sytki-minsk.com/night/ ночь. Сегодня есть широкий выбор квартир на съем. Никогда не было выбора для Аланы Скляр. Она сказала, что это не потому, что ее родители — злые люди, но всегда подразумевалось, что она уедет после окончания школы. Ее отец, имеющий степень по финансам, научил ее практиковаться с деньгами. В понедельник после того, как Скляр окончила Флоридский атлантический университет, она получила от него электронное письмо.

«Тебе это понадобится, любимый папа», — гласит электронная почта.

К электронному письму была прикреплена отформатированная электронная таблица Excel с ее зарплатой вверху и списком счетов.

Ключ, жилье, квартира, дверь, рука, ключи

Столкнувшись с высокой арендной платой и выплатой студенческих ссуд, большинство студентов не готовы к финансовым обязанностям, которые ожидают их после окончания учебы. Одно финансовое бремя — жилье. Открывает новое окно. Опрос, проводимый «Квартирным гидом», открывает новое окно. Установлено, что менее половины выпускников колледжа планируют снять квартиру после окончания учебы. Более половины стремятся жить со своими родителями.

«Люди, которые, возможно, не имели работы или работали во время учебы в колледже, похоже, не понимают, какие финансовые обязательства они будут иметь после окончания учебы», — сказал Брайан Керберри, управляющий редактор Apartment Guide. «Эта группа думает, что может позволить себе квартиру в центре города, и узнает, что они не могут».

Если у вас есть сосед по комнате, вы можете сократить свои расходы на аренду в два раза. Вы также можете разделить расходы по дому. Открывается новое окно. такие как коммунальные услуги, Интернет и даже еда. Хотите сэкономить еще больше денег? Карберри сказала, что если вы получите большую квартиру, вы можете разделить расходы по дому на трех или четырех соседей по комнате.

Квартира

Зима, как правило, лучшее время, чтобы получить хорошую сделку по квартире. По словам Карберри, в холодные месяцы управляющие недвижимостью могли бы охотнее вести переговоры, чтобы заполнить незанятую квартиру.

Есть тонкая грань в том, что вы можете договориться, но это никогда не повредит тому, чтобы спросить. Карберри сказала, что если спрос в вашем регионе низкий, вы можете арендовать квартиру по более низкой цене. Если управляющий имуществом отказывает, проверьте, предоставит ли он вам скидку на сборы, которые могут быть включены в договор аренды, например, залог, парковка или регистрационный сбор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *