Приморцам предложили пройти тестирование на выявление предрасположенностей к профнавыкам

Центр «Мой бизнес» предоставит возможность бесплатно пройти тестирование на выявление предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям.

В период с августа по декабрь 2019 года Центр поддержки предпринимательства Приморского края приглашает целевую группу населения бесплатно пройти тестирование на выявление предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям.

Организатор мероприятий: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края» (центр «Мой бизнес»).

"Мой бизнес"

Период проведения: с августа по декабрь 2019 года, по мере набора групп

Место проведения: г. Владивосток, ул. Енисейская, д. 23Д, к. 1, этаж 3-й, офис 302-й.

Цель проведения тестирований: выявление у участников предрасположенностей к профессиональным навыкам и компетенциям в развитии собственного дела. Последующее адресное вовлечение участников, прошедших тестирование, в обучающие программы по формированию необходимых знаний и навыков для ведения предпринимательской деятельности.

Участники: женщины; лица старше 45 лет; военнослужащие, уволенные в запас; инвалиды; безработные; выпускники и воспитанники детских домов.

Оценка компетенций в формате тестирований пройдет в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в составе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Приморском крае.

Тестирования проведут специалисты дальневосточного консалтингового агентства «Успех».

Начинать собственное дело — серьезный шаг. Это требует решимости и конечно же, ресурсов — не только финансовых, но и интеллектуальных, организационных, социальных и др. Зачастую открытие своего бизнеса полностью меняет образ жизни человека и во многом его самого.

Услуга предоставляется бесплатно! Количество мест ограничено!




Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке или по телефонам: +7 (423) 239-09-49, +7-950-293-96-63 (Whatsapp).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *