Роза Рымбаева в 61 год выглядит чудесно

Новые фотографии популярной певицы советской эстрады Розы Рымбаевой вызвали восторженные отклики ее поклонников. На них Роза выглядит по-прежнему счастливой и очень красивой. К тому же ей никак не дашь 61 год.

Под фотопортретами звезды эстрады, народной артистки Казахской ССР, в считанные часы появились восторженные комментарии. Другие фото звезд шоу-бизнеса смотрите на https://picsholder.com/.

Вот только некоторые из них: «Красавица!!!!! Талантище!!!!!», «Интеллигентная женщина, лучшая мама, неповторимая певица!», «Красавица», «Великая женщина! Дай аллах вам всего наилучшего! Вы большая молодец!», «Вы как и всегда красотка, шикарно выглядите», «Обожаю вас с Москвы привет», «наша гордость» (Орфография и пунктуация авторов сохранены, примечание Редакции).

1974 год стал творчески значимым для молодой певицы из Казахстана: она стала победителем республиканского конкурса самодеятельности. Спустя два года Роза вошла в состав молодежно-эстрадного ансамбля «Гульдер», а еще через три оказалась солисткой «Арая».

В 1977 году певица привезла из Болгарии «Золотого Орфея». 1978-й ознаменовался третьей строчкой советского хит-парада «Звуковая дорожка». Через год ей было присвоено звание Заслуженной артистки Казахской ССР.

В середине девяностых Рымбаева стала преподавателем Академии искусств, не прекращая активную концертную деятельность. Ее творчество и талант обрели широкое признание – звезду с именем артистки разместили в Караганде на «Аллее звезд».

Роза

Четыре года назад эстрадная певица Роза Рымбаева отметила 40-летие творческой деятельности. Это серьезная дата. Однако артистка до сих пор не рассталась со сценой и радует своих верных поклонников не только замечательными песнями, но и свежим и молодым видом. Фото певицы, размещенные в Сети, вызывают восторг фанатов.

«Вечную молодость» удалось сохранить и другой советской певице – Софии Ротару. Украинская звезда сейчас выглядит гораздо моложе и свежее, чем выглядела 30 лет назад!

Источник — Joinfo.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *