«Сбербанк страхование» урегулирует убытки от паводка в Приморье в упрощенном порядке

В страховую компанию «Сбербанк страхование» поступило около 70 обращений от клиентов, чье имущество пострадало в результате паводка на Дальнем Востоке. СК «Сбербанк страхование» ввела на пострадавших от стихии территориях упрощенную процедуру урегулирования убытков. Об этом передает пресс-служба страховой компании.

По состоянию на 19 августа, из Приморского края поступило около 30 обращений, из Хабаровского – 25, из Еврейской автономной области – около 10. В основном клиенты заявляют о пострадавшей внутренней отделке помещений и мебели.

Наводнение




На пострадавших от паводка территориях введена упрощенная процедура урегулирования убытков: из стандартного пакета документов на выплату исключены справки компетентных органов. Заявление о страховом случае можно подать через мобильное приложение СК «Сбербанк страхование», отделения Сбербанка или через эксперта-оценщика. Получить подробную консультацию и уточнить перечень документов на выплату можно по номеру круглосуточного единого телефона страховой компании 8 800 555 555 7 (бесплатный звонок по РФ).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *