Ограничения на въезд и выезд на территорию аэропорта Владивосток сняли

Госавтоинспекция отдела МВД России по городу Артем сообщает о снятии ограничений на въезд и выезд автотранспорта на территорию Международного аэропорта Владивосток.

Как передает пресс-служба УМВД по Приморскому краю, движение транспортных средств осуществляется в штатном режиме.

Между тем, в Международном аэропорту Владивосток рейсы выполняются в пределах расписания. Службы аэропорта Владивостока работают над устранением последствий мощного тропического тайфуна, сообщает пресс-служба предприятия. К настоящему моменту от грунта, нанесенного потоками ливневых вод, очищена водосточно-дренажная система. При помощи пожарных автомобилей, канализационных насосных станций и переносных насосов частично откачана вода со стоянки у привокзальной площади.

Последствия потопа на территории аэропорта
Последствия потопа на территории аэропорта

Несмотря на сложные метеоусловия, аэродромная инфраструктура в течение всего периода действия тайфуна работает без сбоев. Все рейсы выполняются в пределах расписания с небольшой задержкой, которая связана с поздним прибытием рейсов в аэропорт Владивосток.

Непогода серьезно осложняет дорожную ситуацию, и многие пассажиры прибывают в аэропорт с опозданием. Производственные службы аэропорта со своей стороны прилагают максимальные усилия к тому, чтобы регистрация и досмотр пассажиров выполнялись оперативно.

Администрация аэропорта приносит извинения пассажирам за возможные неудобства и обращается с просьбой заблаговременно прибывать к регистрации. По вопросам, связанным с поздним прибытием к рейсу просят обращаться к представителям авиакомпании-перевозчика.




Статус рейса можно уточнить по телефону круглосуточной справочной службы аэропорта: +7 (423) 230-69-09.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *