Спрос выше — цены ниже

Грузоперевозки, Байкал Сервис

В августе транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила для клиентов новые акции на перевозку грузов.

Транспортировка некоторых категорий грузов имеет ярко выраженную сезонность. Это, например, относится к товарам для школы, автомобильным шинам, дискам, колесам, спрос на перевозки которых стабильно повышается в августе-сентябре. Не секрет, что в горячий сезон многие транспортные компании несколько увеличивают тарифы на свои услуги.

Байкал-Сервис пошел по другому пути и по случаю приближающегося 25-летнего юбилея, который компания отметит в декабре, предоставляет 25 % скидки на грузы, пользующиеся повышенным спросом.

«Наши акции — «Снова в школу, опять в офис!», «Везем помощников по дому» и «Колесим со скидкой!» — адресованы в первую очередь предприятиям и индивидуальным предпринимателям, для которых актуальны перевозки канцелярских товаров для офиса и школы, бытовой техники, шин, колесных дисков и колес. Интерес к этим категориям товаров перед началом учебного года, как и в преддверии зимнего сезона, традиционно повышается, и мы рады предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия транспортировки», — сообщил директор филиала «Байкал-Сервиса» во Владивостоке Данил Маркелов.

Узнать подробности, а также ознакомится с полным перечнем категорий товаров, включенных в акции, можно на сайте компании. Для расчета скидки стоит воспользоваться калькулятором, указав характер груза (бытовая техника, канцтовары, колесо).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *