«Аталанта» — «Торино»: кто победит?

«Аталанта» примет «Торино» в домашнем матче второго тура чемпионата Италии по футболу. Встреча пройдет 1 сентября и начнется в 21:45 по московскому времени.

Последние три встречи

19 февраля — «Торино» 2-0 «Аталанта»
18 сентября — «Аталанта» 0-0 «Торино»
18 апреля — «Аталанта» 2-1 «Торино»

Суммарно

Побед «Аталанты» — 8
Побед «Торино» — 13
Ничьи — 13

И «Аталанта», и «Торино» вступают в эту игру после побед на прошлых выходных, но с тех пор «Торино» также провел еврокубковый матч. В то время как «Аталанта» сможет вспомнить воспоминания об их успехе со счетом 3:2 над СПАЛом, все, что «Торино» сможет — это их поражение от английского клуба «Вулвергемптон Уондерерс» в Лиге Европы в четверг, поражение, которое лишило их шанса выступить в групповой стадии этого соревнования. Если вы хотите сделать ставку на Пари Матч, то нужно учитывать эту информацию.

Пари

В минувшие выходные «Аталанта» играла в хороший футбол временами, хотя она и допустила несколько ошибок, и еще несколько недель, проведенные футболистами вместе в соревновательных условиях, похоже, действительно будут способствовать ее успешному выступления. У команды есть предпосылки к тому, чтобы преуспеть в этом сезоне.

На фоне победы на прошлых выходных эксперты бы предпочли «Торино» немного больше, если бы они не играли в Лиге Европы в этот четверг. Однако сочетание путешествия и игры в середине недели с разочарованием выбывания из соревнования еще до начала групповой стадии будет непростым. Несмотря на то, что сейчас еще только начало сезона, и игроки должны быть в хорошей форме, чтобы справиться с этим, эксперты думают, что это повлияет на футболистов в выездном матче с «Аталантой».

С разочарованием от Лиги Европы, нависшей над гостями, эксперты по ставкам поддерживают «Аталанту» и рекомендуют ставить на ее победу. "Мы ожидаем, что игра будет полна событий, обе команды любят атаковать, и обе уже показали, что у них есть некоторые проблемы в обороне, которые нужно исправить. Чтобы увеличить шансы, мы не только поддерживаем «Аталанту». В частности, рекомендуется поставить на тотал больше 3,5 голов и на то, что победу по итогам встречи одержат хозяева поля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *