Что нужно помнить при аренде катера?

Вы всегда мечтали о катере, но никогда не пробовали? Вот несколько советов по аренде маломерного судна, которые помогут вам начать!

Безопасность на первом месте. Обеспечение безопасности себя и своих близких имеет первостепенное значение! Убедитесь, что вы арендуете катер у респектабельной компании — https://rentflot.ua/, удостоверьтесь, что все оборудование для обеспечения безопасности находится на борту и работает, и подтвердите погодные условия. Правила перевозки на катера должны быть соблюдены до последней буквы! Не забывайте: человек, управляющий катером, не должен пить алкоголь в любое время во время вашего путешествия.

Прогулка на катере — это, естественно, время для отдыха, поэтому модная одежда не подходит. Учтите, что погодные условия могут неожиданно измениться, поэтому предусмотрите соответствующую одежду. Возьмите с собой дополнительный комплект сухой одежды, шапку, теплую куртку, чтобы вы были готовы к любым погодным изменениям!

Катер, море, маломерное судно. Фото: пресс-служба администрации Приморского края

Защита от солнца! Яркие солнечные лучи оказывают большее воздействие на кожу при отражении от воды, поэтому возьмите с собой солнцезащитные средства. Если ваша кожа светлая или чувствительная к солнцу, не забудьте взять с собой кепку или стильную шляпу с большими полями.

Путешествие налегке. Не упаковывайте слишком много вещей, чтобы вы могли максимально использовать пространство, которое у вас есть на борту катера. В конце концов, это день для вас, чтобы расслабиться, а не беспокоиться об упаковке и распаковке!

Путешествие налегке, часть вторая: не переусердствуйте! Упаковка вашей модной обуви или пяти разных курток — это не лучший способ, но вам понадобится дополнительная вода, высокоэнергетические закуски, шапка, чистые полотенца и комплект сухой одежды!

Без обуви, пожалуйста. Ваша подошва может повредить катер, который вы арендовали. Поэтому убедитесь, что вы снимаете обувь на борту. Это также добавляет к беззаботному ощущению от прогулки.

Наслаждайтесь путешествием при солнце. Начните поездку на катере рано утром, чтобы почувствовать утренний ветерок на лице, а затем убедиться, что вы находитесь на борту, когда солнце садится. Наслаждение яркими красками заката — будет что вспомнить.

Какой смысл брать катер в аренду, если вы не ныряете в и не исследуете песчаные берега, которые встречаются на вашем пути? Ваше судно поможет вам отплыть от людных знаменитых пляжей и идти прямо к тем прозрачным водам, о которых вы всегда мечтали!

Аренда катера с капитаном! Если вы новичок, когда дело доходит до прогулки на судах, вы можете положиться на профессионалов из компании Rentflot.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *