Стендапер из Приморья поборется за три млн рублей

Приморский юмор вновь добрался до столицы. В новом сезоне шоу «Открытый микрофон» выступит уроженка Находки Евгения Обидина. Девушку можно будет увидеть в четвертом выпуске проекта, в пятницу, 6 сентября. Об этом говорится в пресс-релизе ТНТ.

Евгения сейчас живет в Санкт-Петербурге. Она начинающий стендапер, работает в жанре ванлайн – это короткие шутки, не всегда связанные между собой.

— Я беру простые жизненные ситуации и стараюсь довести их до абсурда, или же беру изначально абсурдные моменты, — рассказывает девушка. – Иногда я высмеиваю пороки людей, перенося это на свой образ. Рассказываю о том, что меня беспокоит саркастично-юмористически.

Евгения Обидина
Евгения Обидина

Новый сезон шоу «Открытый микрофон» стартовал на телеканале ТНТ 16 августа. Четыре наставника, как всегда, отберут себе по восемь комиков, хорошенько замотивируют за кулисами проекта и отправят биться за главный приз – 3000000 рублей. В новом сезоне «Открытого микрофона» сменился наставник, на место Тимура Каргинова пришел один из самых популярных и надменных российских стендап-комиков – Нурлан Сабуров.




Узнать, покорит ли приморский юмор искушенных наставников, можно будет уже в эту пятницу, 6 сентября, в шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *