Во Владивостоке пройдёт «День доброго мороженого»

Акция состоится в воскресенье.

Мороженое

В воскресенье, 8 сентября, во Владивостоке пройдёт «День доброго мороженого». В благотворительной акции примет участие глава города Олег Гуменюк. Мэр Владивостока будет лично раздавать мороженое гостям праздника, который состоится на Спортивной набережной, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Организатор мероприятия — фонд «Сохрани жизнь». Каждый из гостей семейного праздника сможет внести свой взнос в адрес этой благотворительной организации и получить в награду мороженое. Все собранные средства пойдут на лечение юных пациентов краевого онкоцентра детской клинической больницы № 1.

В этом году «День доброго мороженого» пройдёт во Владивостоке уже в четвёртый раз и станет частью программы Восточного экономического форума. С 12:00 до 17:00 часов на Спортивной набережной (возле рыбного рынка) состоятся концерты творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов. Здесь же будет работать ярмарка сувениров, изделий ручной работы и продуктов питания. А роли мороженщиков «примерят» на себя известные люди Приморья — спортсмены, бизнесмены, врачи, общественные деятели, а также руководители города и края.




Свою цель организаторы благотворительного праздника видят в том, чтобы дать возможность всем желающим помочь детям с онкозаболеваниями.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *