Во Владивостоке пройдёт экстрим-фестиваль «Мосты»

Он состоится в сентябре.

BMX, велосипедист, экстрим, экстрим-фестиваль «Мосты». Фотографии предоставлены управлением по делам молодежи

21-22 сентября жители и гости приморской столицы не только увидят трюки на скейтах, самокатах и велосипедах от спортсменов Дальнего Востока и стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), но и станут свидетелями создания арт-объекта. Художники распишут подпорную стену у концертного зала Fesco Hall, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Соревнования пройдут на Спортивной набережной в самом большом на российском Дальнем Востоке скейт-парке. По словам организаторов, четвертый фестиваль будет по-настоящему зрелищным, поскольку за звание сильнейших сразятся не только спортсмены Дальнего Востока, но и участники из стран ШОС. Они сойдутся в битве за звание лучших в категориях BMX, skate и kickscooter (трюковые самокаты). Судьи фестиваля «Мосты» – одни из лучших райдеров России.

«"Мосты" впервые выйдут за границы скейт-парка. В этом году горожан ждет самая масштабная граффити-работа в истории фестиваля во Владивостоке. Подпорную стену у FESCO Hall мы композиционно разделим на несколько участков, и на них художники создадут свои граффити-работы. Тема – эволюция», – рассказал Денис Горбунов, руководитель инициативной группы молодежи Владивостока Advance Team.

Фестиваль «Мосты» пройдет 21-22 сентября в скейт-парке на Спортивной набережной, расположенный по адресу ул. Батарейная, 2 (напротив спорткомплекса «Олимпиец»). Начало в 12:00. Роспись граффити состоится по адресу: ул. Верхнепортовая, 38.




Организаторы мероприятия – группа Advance Team, управление по делам молодежи администрации Владивостока и краевой департамент по делам молодежи.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *