Электроснабжение жилых домов во Владивостоке полностью восстановлено — мэрия

Работы выполняли аварийные бригады МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей».

В минувшее воскресенье из-за дождя и сильного ветра во Владивостоке были зафиксированы перебои с электричеством по некоторым адресам. Аварии были оперативно устранены, к понедельнику электроснабжение полностью восстановлено, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

ЛЭП

Утром, 8 августа, аварийные бригады МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» оперативно приступили к ремонту повреждённых штормом электросетей. Сигналы об отключениях поступали с острова Русский, посёлка Рыбачий, а также с улиц Успенского, Находкинской, Сливовой, Калиновой, Есенина, Коммуны, Давыдова, Лесной, Леонова и Гражданской.

Везде, где это было возможно, потребителям вернули свет в дома в максимально короткие сроки, переведя на резервные линии. После этого ремонт на основных сетях был продолжен. К концу выходного дня устранить аварии удалось почти всех адресам, лишь потребители посёлка Рыбачий и улицы Гражданской были подключены к электроснабжению к утру понедельника.

Все выходные дорожные и коммунальные службы Владивостока ликвидировали последствия стихии, обрушившейся на город. Как отмечают в профильном управлении мэрии, ответственном за санитарное состояние города, в работе были задействованы рабочие и спецтехника – трактора-щетки, погрузчики и самосвалы.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства необходимо сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2222-333. Также о проблемах можно сообщить по телефонам районных диспетчерских ЕДДС:

Ленинский — 2-223-875,

Фрунзенский — 2-614-392,

Советский — 2-614-281,

Первореченский — 2-614-478,




Первомайский — 2-614-304.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *