Во Владивостоке многодетные семьи получили земельные участки в районе Садгорода

Мэрия

Очередная, 45-я по счету жеребьевка земельных участков состоялась сегодня, 10 сентября, в администрации Владивостока, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока. На жеребьевку пригласили шесть семей, на выбор им предоставили семь участков – все они расположены на ул. Коммуны, 2 – это район Садгорода.

Район этот – один из самых благоприятных для индивидуального жилищного строительства, здесь есть дороги, возможно подключение к электросетям, поэтому новым землевладельцам обустроить здесь участки будет не сложно.

На жеребьевке присутствовали представители региональной общественной организации «Совет многодетных родителей». После завершения жеребьевки участникам сообщили, как правильно оформить документы на собственность, какими льготами пользуются семьи в вопросах оформления порубочного талона. Также все желающие смогут выехать с кадастровым инженером, чтобы посмотреть свои участки.




Таким образом, с учетом сегодняшней жеребьевки земельные участки во Владивостоке получили уже 2058 семей, имеющих трех и более детей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *