Жителей Владивостока пригласили на познавательные экскурсии

Первая экскурсия пройдет в воскресенье.

Мост через Золотой Рог, Золотой мост, Владивосток

Во Владивостоке в рамках социального проекта «Мы вместе» продолжаются инклюзивные прогулки. 15 сентября горожан приглашают познакомиться с культурой казаков и историческими тайнами центральных улочек города, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

В социальной акции, которую организовывает администрация города, принимают участие горожане с ограниченными возможностями здоровья.

Участники проекта «Мы вместе» уже прошлись по самым интересным маршрутам центра города и острова Русский, побывали на конных прогулках и посетили Кравцовские водопады. Организаторы приглашают принять участие в инклюзивных прогулках всех желающих.

«Проект «Мы вместе» – это не только познавательные мероприятия, но и в первую очередь возможность для горожан познакомиться друг с другом, пообщаться и, быть может, найти себе друзей», – рассказала Ирина Самусенко, заместитель начальника городского управления по исполнению программ по поддержке населения.

В сентябре владивостокцы знакомятся на оздоровительных и познавательных встречах с историческим центром дальневосточной столицы. В рамках городского проекта «Мы вместе» были запущены прогулки «Давайте знакомиться с …». Побывав на них, жители узнают об интересных исторических фактах и открывают для себя знакомые места в нашем городе с другой стороны. Присоединиться к прогулкам могут все желающие, регистрация при этом не обязательна.

Проект «Мы вместе» реализуется в рамках муниципальной программы «Доступная среда». Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8-902-555-4733, 265-00-00.




Познавательные экскурсии по Владивостоку

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *