S7 Airlines будет летать из Владивостока в Магадан на Airbus A320neo

Рейсы открываются с 1 ноября.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 1 ноября 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Магадан. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже, передает «АвиаПорт.ру».

Полеты будут выполняться по пятницам. Вылет из Владивостока в 04:40, прилет в Магадан в 09:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 10:25 и приземляется во Владивостоке в 13:05.

Самолет

Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

«Самолет — единственная реальная возможность для жителей Владивостока и Магадана перемещаться между городами. Время в полете по новому маршруту S7 Airlines составит всего три с половиной часа. Теперь поездки к родственникам и по работе станут намного удобнее и комфортнее. Кроме того, пассажирам из Магадана станет ближе не только столица Приморья, но и азиатские страны», — говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.




Из Владивостока S7 Airlines выполняет полеты в Гонконг, Пекин, Шанхай, Бангкок, Тайбэй, Сеул, Осаку и Токио.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *