Серьёзное ДТП с участием КамАЗа, автобуса и минивэна произошло в Приморье

Пострадала пассажирка автобуса.

ДТП, фото - пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На Михайловском шоссе в районе дома № 40 произошла автоавария с участием пассажирского автобуса, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи.

Установлено, что автомобиль марки КамАЗ, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении и зацепил пассажирский автобус Хендай Кауни, двигавшийся по маршруту № 103 из Воздвиженки в Уссурийск. Автобус продолжил движение и по инерции совершил столкновение с легковым автомобилем Хонда Степ Вагон. В результате Хонда съехала с проезжей части в кювет.

По предварительной информации, в автобусе находились семеро пассажиров. В результате ДТП медицинская помощь понадобилась одной из пассажирок 1993 года рождения. Медики диагностировали ей ушиб коленного сустава.




На месте происшествия работают инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД. По факту ДТП с участием пассажирского транспортного средства проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *