Шокирующие кадры: во Владивостоке автобус наехал на ногу женщине

Это произошло на Семеновской.

Автобус наехал на женщину

ДТП с участием пешехода произошло во Владивостоке на остановке общественного транспорта площадь Семеновская, передает Prim.News со ссылкой на пресс–службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта «Площадь Семеновская» водитель маршрутного автобуса совершил наезд на пешехода. Установлено, что 41-летний водитель пассажирского автобуса, следующего по маршруту «площадь Семеновская – Автовокзал» при движении вдоль остановки не заметил пожилую женщину и наехал ей на ногу. Пострадавшую госпитализировали врачи скорой помощи. В медучреждении женщине будет поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства происшествия. По факту ДТП назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет установлена степень тяжести вреда, причиненного здоровью пешехода, и принято решение в соответствии с российским законодательством.




Очевидцы записали на видео последствия ДТП прямо с места происшествия.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *