Как носить мужские угги?

Справочная информация.

Мужские угги сегодня пользуются популярностью за счет удобства и практичности, они сохраняют ногам тепло и могут сочетаться с любой одеждой. О наиболее удачных сочетаниях поговорим в этой статье.

Угги

Угги с джинсами

Сочетание угг с джинсами – самый стандартный и удобный вариант, который подойдет, как для повседневного образа, так и под лук на определенное мероприятие. Джинсы лучше всего выбирать в темных оттенках, так как светлый вариант для зимнего сезона будет менее популярным. Можно выбрать джинсы с небольшими несквозными потертостями, которые будут создавать еще более привлекательный и модный образ.

Если нет желания сочетать мужские Ugg с джинсами, хорошей альтернативой будут утепленные брюки спортивного фасона. Классика здесь неуместная, поэтому строгие брюки нужно оставить для сочетания с туфлями. Отдавая предпочтение брюкам свободного фасона, их нужно заправлять в угги. Носить штанину навыкат строго не рекомендуется.

Угги со спортивными костюмами

Рассматривая ассортимент мужских Ugg, преимущественно выделяют спортивные модели, которые хорошо сочетаются со спортивными штанами. Посмотреть мужские угги можно на сайте ugg-australia.kiev.ua и подобрать себе ту модель, которая действительно будет соответствовать вкусовым предпочтениям. Что касается спортивных костюмов, то предпочтение лучше отдавать классическим теплым костюмам, которые не имеют полос бренда по бокам, не перегружены спортивными логотипами. Подбирая спортивные костюмы под угги, останавливать свой выбор нужно на следующих оттенках:

  • Темно-синий.

  • Черный.

  • ·Серый.

  • Коричневый.

Это стандартные расцветки, с которыми будет идеально сочетаться любой вариант угг. В качестве оттенка для обуви также стоит выбирать более сдержанные тона, для мужским угг оптимальным вариантом будет коричневый и черный цвет.

Пуховики и спортивные куртки

Выбирая верхнюю одежду для сочетания с уггами, предпочтение стоит отдавать преимущественно спортивным курткам и пуховикам. Они будут отлично дополнять образ, и полностью соответствовать стилю. Также можно рассмотреть длинные парки, они не только обеспечат тепло мужчинам, но и подойдут под любую разновидность угг.

Угги и свитшоты

В качестве верхней одежды для сочетания со штанами или джинсами можно отдавать предпочтение теплым свитшотам, спортивным кофтам, гольфам и даже свитерам. Они будут отлично дополнять друг друга, создавая стильный образ, сохраняя тепло при любых погодных условиях.

В качестве цветовой гаммы можно выбирать, как темные, так и яркие оттенки. Среди яркой цветовой гаммы можно выделить следующие тона: красный, желтый, зеленый, синий.

Угги

Примеры популярных луков

Прежде, чем купить мужские угги, нужно заранее знать, под какую одежду их лучше всего сочетать, и какие варианты будут неуместными. Дизайнеры предлагают рассмотреть несколько вариантов стандартных образов, которые подойдут мужчинам на каждый день:

  • Синие классические джинсы, черный свитер, коричневые угги, спортивная куртка. В качестве дополнительного аксессуара может быть трикотажная теплая шапка, вязаный шарф и перчатки.

  • Темно-синие штаны свободного кроя, черный гольф, темная спортивная куртка, коричневые или черные угги. В качестве верхней одежды под такой стиль можно выбрать парку, спортивную куртку или пуховик.

  • Серые или темные спортивные штаны, свитшот или кофта, черные сапоги, спортивная куртка, шарф, шапка. В солнечный морозный день образ могут дополнить стильные солнцезащитные очки, которые будут максимально подходить под имеющийся образ.

Это стандартное сочетание мужских угг и одежды, на которые стоит ориентироваться при создании своего образа. Дизайнеры предлагают преимущественно повседневные варианты образа, поэтому для более деловых мероприятий или при наличии классического дресс-кода, предпочтение стоит отдать сапогам, туфлях или классическим кроссовкам.

Ошибки при создании образа

Многие относят мужские Ugg к классической обуви, и предполагают, что они могут сочетаться с любой разновидностью одежды. В результате этого мужчины допускают много ошибок при создании личного образа, выглядят нелепо и несовременно. Чтобы этого не происходило, нужно знать, какие сочетания будут неуместными:

  • Классические брюки.

  • Спортивные штаны с логотипом или полосками.

  • Светлые джинсы.

  • Джинсы с дырками.

  • Классические рубашки.

  • Строгие пальто.

Чтобы всегда оставаться в тренде и быть модными, стоит запомнить, что вышеперечисленные варианты одежды – не самые лучшие для создания красивого образа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *