Комик из Владивостока выступит на сцене «Открытого микрофона» телеканала ТНТ

И снова представитель Приморского края на сцене «Открытого микрофона» на телеканале ТНТ — https://onlinetv.one/. В новом сезоне шоу выступит житель Владивостока Роман Головин. Выпуск с земляком можно будет увидеть в пятницу, 20 сентября, передает пресс-служба телеканала.

Роман Головин выиграл стендап-фестиваль во Владивостоке, на котором получил приз – поездку на фестиваль в Москве. Отлично выступив в столице, он был приглашен в новый сезон проекта. Сейчас Роман постоянно живет во Владивостоке, выступает в жанре стендап.

Роман Головин
Роман Головин

— Тексты я пишу себе самостоятельно, — рассказал Роман. — Чаще это ситуации, которые я вижу в жизни, а далее к ним добавляю шутки, импровизацию. Отмечаю, что нравится людям на моих выступлениях во Владивостоке. Проект «Открытый микрофон» мне очень понравился. Атмосферное мероприятие, начиная с фестиваля: большое количество интересных участников из разных городов, с разным юмором, все «пропитано» стендапом. Все это колоссальный опыт.

В ближайшем будущем Роман планирует перебраться в Москву и развиваться в своем направлении.

Сейчас в самом разгаре четвертый сезон шоу «Открытый микрофон». Четыре наставника, как всегда, отбирают себе по восемь комиков, которые будут бороться за главный приз – 3000000 рублей. В новом сезоне «Открытого микрофона» сменился наставник, на место Тимура Каргинова пришел один из самых популярных стендап-комиков – Нурлан Сабуров.

Узнать, покорит ли житель краевого центра Приморья наставников, можно будет уже в эту пятницу, 20 сентября в 22:00, в шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *