На что обратить внимание при приготовлении попкорна?

Кажется, что сделать партию идеального попкорна не составит труда — в конце концов, это довольно простой рецепт. По сути, попкорн на плите — это не что иное, как ядра и масло, и в зависимости от того, какой метод вы используете, может быть только один ингредиент: ядра. После того, как вы их приправляете, все зависит от вас. Что может пойти не так? При этом купить попкорн можно прямо сейчас.

Оказывается, очень много. Может быть, вы пытаетесь пойти очень низкокалорийным путем и попробовать старый метод «только вода». Может быть, вы думаете, что солить ядра перед тем, как вы начнете готовить, — это верный путь. Это, среди множества других ошибок, может привести к тому, что миска попкорна будет либо «жевательной», сожженной, не нарезанной или недостаточно выдержанной. Не думаете, что может быть так много способов испортить такую ​​простую закуску?

Попкорн

Если вы думаете, что попкорн из кинотеатра — единственный попкорн, который стоит съесть, но вы никогда не смогли повторить этот особенный вкус дома, это потому, что вы, вероятно, не используете Flavacol.

Флавакол — секретный ингредиент, который делает попкорн кинотеатра таким особенным. «Мелкие соляные хлопья прилипают к попкорну, тогда как молотая соль имеет тенденцию выпадать. Он содержит только правильную смесь желтых цветов №5 и №6, чтобы придать попкорну яркий привлекательный желтый цвет», — обещает описание продукта.

Как Вы этим пользуетесь? По словам известного пользователя Reddit с большим опытом применения Flavacol, «лучший рецепт попкорна для домашнего кинотеатра — это то, что я называю «1.2.3.4»: попкорн ½ стакана и ¾ чайной ложки Flavacol. Используйте только немного масла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *