«Челси» — «Ливерпуль»: кто победит?

Матч пройдет в Лондоне 24 сентября.

Футбольный клуб «Челси» примет в Лондоне «Ливерпуль» 24 сентября в рамках шестого тура чемпионата Англии.

«Челси» против «Ливерпуля» лицом к лицу

Последние четыре матча

14 августа 2019 года (Суперкубок УЕФА): «Ливерпуль» 1:1 «Челси» (2:2 после дополнительного времени, «Ливерпуль» выиграл с пенальти)
14 апреля 2019: «Ливерпуль» 2:0 «Челси»
29 сентября 2018: Челси 1:1 «Ливерпуль»
26 сентября 2018 (Кубок Карабао): «Ливерпуль» 1:2 «Челси»

Всего сыгранных матчей в лиге: 152
Побед «Челси»: 50
Побед «Ливерпуля»: 67
Ничьи: 35

Футбольное поле

«Ливерпуль» выиграл только один из своих последних семи матчей против «Челси».
Только дважды в последних 26 встречах одна из команд забила три мяча («Ливерпуль» — оба раза).
Оливье Жиру забил первым в двух из трех своих матчей за «Челси» против «Ливерпуля»

После правильного прогнозирования ничьей 1:1 между этими клубами в Суперкубке УЕФА в прошлом месяце эксперты предполагают, что еще одна ничья вполне вероятна, когда соперники снова встретятся на «Стэмфорд Бридж». Про ставки на футбол лучше всего узнавать у специалистов — https://lifebet.ru/. Они также дадут и прогнозы на те или иные встречи.

Обладатели титулов Лиги чемпионов и Лиги Европы должны были проделать весь путь до Стамбула, чтобы побороться за еще один предмет из серебра, и именно «Ливерпуль» в итоге вернулся победителем, выиграв в серии пенальти после того, как каждая команда забила один раз в основное и дополнительное время.

С точки зрения «Челси», несмотря на то, что в конечном счете он потерпел поражение, он показал, что он по-прежнему столь же конкурентоспособен в соперничестве с красными при Фрэнке Лэмпарде, как и раньше, поскольку их недавний личный рекорд довольно хорош.

Конечно, после поездки в Турцию «Ливерпуль» выиграл пять из пяти матчей в Премьер-лиге, поднявшись с 15 очками на первое место в турнирной таблице — это самое большое преимущество, которое было у команды на этой, по общему признанию, самой ранней стадии сезона.

Такого рода последовательность — это то, чего не хватает «Челси», что неудивительно в такой молодой команде, и Лэмпард обеспокоен тем, что «синие» еще не одержали победу дома, так как он взял на себя ответственность — их выездная форма, несомненно, была лучше.

Тем не менее, «Челси» раскрыл что-то вроде откровения в Тэмми Абрахаме, который оправдал, что ему дали майку №9 с семью голами в последних трех матчах Премьер-лиги

Итак, эксперты рекомендуют ставить на ничью, а также на тотал меньше 2,5 голов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *