Для чего используют перо гиалурона?

Что такое перо гиалурона (Hyaluron Pen)? Проще говоря, этот «пугающий» гаджет — не что иное, как распылитель. Средство позволяет вводить гиалуроновую кислоту в кожу под давлением воздуха. Таким образом, утверждение верно: процедура не требует абсолютно никаких игл. Это еще одна вещь: нет ботокса или других типов нейротоксинов, которые «замораживают» мышцы для улыбки без морщин (учитывая, что вы все еще можете улыбаться).

Вы, наверное, догадались, но перо гиалурона работает с наполнителями из гиалуроновой кислоты. Следовательно, неинвазивная методика предполагает введение временной синтетической версии компонента, который естественным образом обнаруживается в организме, но становится менее концентрированным, когда мы стареем, в поверхностный слой кожи, чтобы увеличить его.

Инъекции Hyaluron Pen также используются для коррекции асимметрии лица, заметно уменьшают появление морщин, с их помощью выполняют контурную коррекцию лица, а также практикуют в мезотерапии и биоревитализации — https://www.centre-trichology.ru/procedury/injektsionnaya-kosmetologiya/juvederm/.

Как и в случае обычных инъекций, результаты процедуры с использованием гиалуроновой ручки не являются окончательными. Это означает, что полное восстановление вашего естественного состояния будет достигнуто через определенный период. Этот факт может быть обнадеживающим в случае, если во время процедуры что-то пойдет не так или результат будет не таким, каким вы ожидали.

Так как долго это продлится? Конечно, продолжительность желаемого эффекта лечения варьируется от пациента к пациенту. Известно, что он обычно длится от 4 до 6 месяцев и даже до 9 месяцев.

Hyaluron Pen

Процедура включает использование ручки, а также картриджей с гиалуроновой кислотой. Инъекция обычно занимает не более пяти минут в зависимости от типа лечения. Техник просто слегка прижимает край шприца с головкой ампулы к области для введения наполнителя. Поскольку ручка использует давление воздуха для введения продукта в кожу, шприцы с гиалуроновой кислотой снабжены насадками для ампул, а не иглами. Поэтому процесс безболезненный, но приготовьтесь удивляться громкому звуку.

Хотя процедура с использованием перо гиалурона не требует использования игл, процедура по-прежнему состоит в том, чтобы вводить продукт под кожу. Поэтому не без побочных эффектов. Хотя и минимальное, но требуется некоторое время для восстановления, прежде чем заметить окончательные результаты.

Небольшие кровоподтеки и отеки являются естественным побочным эффектом процедуры, поэтому важно. Эта реакция может длиться от трех до четырех дней, прежде чем стихнуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *