В Приморье 55-летний мужчина погиб под колёсами машины

Трагедия произошла в Пожарском районе.

ДТП

В дежурную часть отдела МВД России по Пожарскому району поступило сообщение о наезде на пешехода в районе 269 км автодороги «Хабаровск-Владивосток». На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, бригада скорой медицинской помощи, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено: возраст водителя Ниссан Авенир – 27 лет. Мужчина управлял транспортным средством без соответствующих документов, удостоверения на право управления автомобилем не получал. Движение осуществлял со стороны Владивостока в направлении Хабаровска. Наезд на 55-летнего мужчину произошел в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

От полученных в результате удара травм пешеход скончался на месте происшествия, до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Автомобиль поставлен на специализированную автостоянку. По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. Назначено проведение ряда исследований.




Ранее водителя, спровоцировавшего ДТП со смертельным исходом, уже привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *