Что нужно помнить при внедрении новых ИТ-процессов на предприятии?

В 2019 году навыки работы с большими данными и аналитикой стали для компаний областью номер один. По словам представителя рекрутингового агентства AWS Джефферсона Фрэнка, востребованными техническими навыками являются такие языки программирования, как Python, C++ и Java, машинное обучение и опыт искусственного интеллекта, знания в области количественного анализа, интеллектуального анализа данных, а также баз данных SQL / NoSQL и разработки алгоритмов.

Это просто набор технических навыков, которые необходимы. Для того, чтобы быть большой звездой цифровых данных и влиятельным,

Знайте все тонкости работы вашей компании

Понимаете ли вы продуктовые линейки вашей компании, источники дохода, финансовые отчеты и отчеты о продажах, а также стратегические цели? Держать руку на пульсе бизнеса и понять, что с ним связано, так же важно, как уметь сокращать код и / или выполнять технически, если вы хотите преодолеть разрыв между ИТ и наукой о данных и конечным пользователем.

Нужно быть осведомленным в разработке бизнес-процессов

Технологии больших данных, такие как аналитика, машинное обучение, IoT, автоматизированная автоматизация процессов и ИИ, наносят ущерб бизнесу. Эти технологии разрушают, потому что они влияют на установленные бизнес-процессы, которые должны быть переработаны, и это означает, что пользователи должны пройти переподготовку.

Слишком часто внедряют новые технологии в бизнес-процессы, не оценивая, как будут затронуты существующие процессы и работники.

Это может привести к отклонению проекта, который мог бы быть успешным, если бы он был должным образом встроен и протестирован в новом бизнес-процессе до того, как процесс был запущен. Вы должны уметь работать с технологами и конечными пользователями, чтобы технология, которая способствует бизнес-процессу, улучшала его и облегчала работу.

Командное сотрудничество — это важно

Внедрение технологий больших данных, для работы с которыми можно использовать современные инструменты, например, https://indusoft.com.ua/pi-system/, и реинжиниринг бизнес-процессов зависят от здорового сотрудничества между конечными пользователями, знакомыми с потоком бизнес-процессов, и технологами, которые предоставляют новую технологию для использования в бизнес-процессах.

Интернет, ноутбук, блокнот, смартфон, телефон, компьютер

Восходящая цифровая звезда должна показывать пример, поэтому вы должны рассматриваться как самоотверженный сотрудник, который делает все возможное для успеха проекта. Вы также должны быть в состоянии вдохновить других на энтузиазм сотрудничать, чтобы команда могла формировать отличные бизнес-процессы, использующие некоторые из выдающихся технологий больших данных, которые доступны.

Продолжение работы над проектами с большими данными

Один из лучших способов получить опыт работы с проектами — это следить за реализованными проектами с большими данными; Это позволяет увидеть, что идет хорошо, а что можно улучшить. Вы можете применить эти знания в будущих проектах.

Кроме того, отслеживание проектов после их реализации говорит клиентам о том, что вы заботитесь об их системах и рабочей среде, и открывает путь к отличному взаимодействию с пользователем и совместной работе в вашем следующем совместном вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *