Футбол. Польша — Северная Македония: кто победит?

Матч пройдет 13 октября.

Сборная Польши примет команду Северной Македонии в рамках групповой стадии отборочного этапа чемпионата Европы по футболу-2020. Игра пройдет в Варшаве 13 октября.

Ничьи: 1

Польша вступает в отчетный матч благодаря комфортной победе со счетом 3:0 над сборной Латвии.
Северная Македония победила Словению (2:1) и занимает четвертое место в турнирной таблице группы G.
Поляки добились победы со счетом 1:0 в своем выездном матче в Скопье в июне с единственным голом от Пьятека.

Польша принимает Северную Македонию в воскресенье вечером, спустя всего несколько дней после их поездки в Латвию (3:0), где хет-трик от Роберта Левандовски оказался достаточным для возвращения к победной серии и сохранения трехочкового отрыва от ближайшего конкурента по группе G — сборной Австрии.

Поляки пережили неутешительный сентябрь и потерпели поражение со счётом 0:2 в Словении и сыграли вничью с Австрией. Теперь они захотят развить результативность, и эксперты ожидают от польских футболистов повышенной мотивации.

Северная Македония идет в ногу с топ-2, одержав победу со счетом 2:1 над Словенией, где Эльжиф Эльмас забил два мяча во втором тайме, а гол на 95-й минуте Джозипа Илишича с пенальти стал ничем иным, как слабым утешением для гостей. Они находятся всего на два очка позади идущей на втором месте Австрии, что дает команде неплохие шансы.

Таким образом, «Красные рыси» одержали победу со счетом 2:0 в Латвии, и эксперты считают, что они смогут выиграть, возможно, в более тяжелый день в своей отборочной кампании.

Тем не менее, они видели, как Польша предстала перед домашними фанатами, и они чувствуют, что Северной Македонии, несмотря на сопротивление, не получится справиться со своими соперниками. Между тем, эксперты считают, что много голов в этой игре забито не будет: они рекомендуют ставить на тотал меньше 2,5.Здесь можно узнать, как оформит ставку, а также получить промокод.