Новый фильм с Уиллом Смитом сняли с использованием революционной технологии

Он уже вышел в прокат.

Новый фильм Уилла Смита, который в скором времени будет доступен на сайте https://film3.zagonka.tv/, использует революционную технологию, чтобы превратить актера в более молодую цифровую версию самого себя.

Смит играет двух персонажей в своем новом боевике «Близнецы» («Гемини»), изображая элитного убийцу, который вступает в войну с собой и гораздо более молодым убийцей.

«Это было настолько сумасшедшим, когда я впервые увидел эти начальные изображения, потому что во время фильма их не было на съемочной площадке. Так было, наверное, восемь месяцев, а потом я увидел первые снимки. То, что мы имеем в первую очередь, просто волшебно, что мы можем сделать с технологиями», — сказал Смит.

Кадр из фильма "Близнецы"

Эта передовая технология — 3D кинопроизводство. Благодаря работе 500 визуальных инженеров в компании Weta Digital, базирующейся в Новой Зеландии, он превратил 51-летнего актера в себя более молодого.

Работа была насыщенной; производство «Близнецов» заняли два года.

Режиссер Энг Ли проанализировал несколько часов съемки молодого Уилла Смита и использовал камеру сверхвысокого разрешения и сверхвысокую частоту кадров, чтобы пригладить выражение лица и черты лица к структуре кожи, чтобы создать полностью анимированную версию, которая выглядит реалистично.

«Это первый 100% цифровой человек. Таким образом, процесс, предшествующий процессу старения, был не тем, чем он является», — сказал Смит.

Первый 3D-фильм Ли был отмечен наградой «Life Of Pi», удостоенной награды «Оскар», и получил высокую оценку за потрясающие визуальные эффекты. Этот тип технологии может установить тенденцию в Голливуде.

«Я думаю, что то, что мы узнаем отсюда, можно применить ко многим, многим вещам. Я думаю, что это полезная вещь, это новый инструмент, новая игрушка», — сказал Ли. «Я хотел бы видеть больше, как мы используем это».

Смит недавно вышел на главную сцену перед огромной аудиторией в Сан-Франциско на TechCrunch Disrupt, чтобы обсудить новаторский фильм. «Если аудитория эмоционально согласится с этим, то возможности бесконечны», — сказал Смит.

«Близнецы» стартовали в кинотеатрах в четверг, 10 октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *