На что обратить внимание при выборе люстры?

Выбор средств освещения для вашего дома может быть шокирующе сложным. Варианты могут быть головокружительными, при этом декор в пространстве не должен «пострадать» от новой люстры.

Когда дело доходит до выбора люстры, важно использовать широкую сеть источников информации — https://ceh5.com.ua/osveshchenie/lustry/lustry-svecha/. В настоящее время существует практически неограниченное количество вариантов освещения, но вы можете начать с размышлений о дизайне комнаты, в которой вы собираетесь подвесить люстру. Это традиционное пространство? То, которое отмечено акцентами Midcentury? У этого пространства есть эстетика сельского дома? Это может помочь вам определить примерный облик люстры, которая будет безупречно вписываться в ваш стиль.

Вы можете начать с чтения статей о доступных популярных люстрах или посетить несколько широко освещаемых веб-сайтов, посвященных освещению.

Люстра

Внимательно ознакомьтесь с местными ритейлерами. Хозяйственные магазины могут стать чудесной площадкой для выбора роскошных люстр. Также рекомендуется мыслить нестандартно, искать блошиные рынки, магазины по перепродаже и даже гаражи — они — ваш лучший выбор, чтобы найти уникальные старинные люстры. Если у них есть проводка, которая кажется старой или ненадежной, отправляйтесь в заслуживающий доверия магазин освещения, чтобы освежить изделие надежной проводкой на текущий день, и убедитесь, что они установили проводку, сертифицированную в вашей стране, особенно если люстра размещается в недавно построенном доме.

Если вы устанавливаете люстру, которая слишком велика для пространства, она может быть ошеломляющей. Слишком маленькой — и это не так хорошо. Это один из тех элементов дизайна, в котором пропорция является ключевым параметром.

Существует несколько идей относительно выбора размера люстры, но эксперты сходятся во мнении, что существует математическая формула, которая поможет вам найти люстру идеального размера.

Люстра должна ощущаться как продолжение стиля конкретной комнаты. Например, в залах Версаля все, кроме хрустальных люстр, будет выглядеть совершенно неуместно.

При поиске люстры подумайте о оттенках и материалах, которые выделяются в комнате. Вы склоняетесь к ярким цветам или вам нравится нейтральная палитра? Вы смешиваете металлы, или в комнате присутствует только один металл? Это то, что нужно учитывать при взгляде на деревянные, бисерные, хрустальные или металлические люстры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *