В «Доме-2» шокированы: пара Алёны Рапунцель и Романа Макеева распадается на глазах

Впрочем, все к этому и шло.

Отношениям участников телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алены Рапунцель (Владивосток) и Романа Макеева (Москва), похоже, настал конец. Молодые люди окончательно рассорились в ходе телемоста «Лобное место» — «Остров любви». Макеев, который находится на острове, рассказал, что Алена мало интересуется его жизнью, он не понимает, нужны ли ей эти отношения.

Между тем, в разговоре с ведущим Андреем Черкасовым он рассказал, что у него «полный директ» сообщений от девушек, к тому же он общается на острове с Анастасией Ивановой. Однако Рапунцель по-прежнему любит...

Роман Макеев и Алена Рапунцель. Фотография с сайта dom2.ru
Роман Макеев и Алена Рапунцель. Фотография с сайта dom2.ru

Во время телемоста Макеев был необычно многословен. Он попробовал защитить свою позицию, сказав, что делает для своей девушки все возможное, однако взамен не получает практически ничего. Также он вступил в перепалку с отцом ребенка Рапунцель Ильей Яббаровым, которого после нескольких нецензурных слов удалили с «Лобного места».

По словам Алены, она могла расстаться с Макеевым «в любой момент», а его поездка на «Остров любви» стала проверкой чувств Макеева. И он ее не прошел, заявила Рапунцель. В итоге она назвала Макеева «конченым балаболом» и сказала, что в их отношениях можно ставить «жирную точку». Примечательно, что Макеев спросил у Рапунцель, когда у нее в последние раз были месячные, предположив, что она может быть беременна от него. Это вызвало гневную реакцию девушки.




В ночном эфире Роман Макеев, выпив, сказал Анастасии Ивановой, что не может общаться с ней как «с другом». Другими словами, у него к ней симпатия. Впрочем, пока этот разговор отложили на время, так как Макеев решением ведущих возвращается в Россию...

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *