«Аякс» — «Челси»: кто победит?

Матч пройдет 23 октября.

Голландский футбольный клуб «Аякс» примет лондонский «Челси» в домашнем матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА. Игра пройдет 23 октября в 19:55 по московскому времени.

— «Челси» непобедим в последних девяти выездных матчах в европейских турнирах (шесть побед, три ничьи)
— «Аякс» проиграл четыре из последних шести домашних игр против английских клубов (одна победа, одна ничья)
— Но Аякс сохранил «чистую карту» в своих последних четырех матчах Лиги чемпионов в этом сезоне

«Аякс», по сути, поднялся с того места, где они остановились в прошлом сезоне в серьезной фазе Лиги чемпионов, но столкнулся с самым большим испытанием в группе H против «Челси».

Голландские чемпионы классно нокаутировали «Реал Мадрид» и «Ювентус» на последнем этапе нокаут-турнира, прежде чем попасть в полуфинал, где душераздирающе уступил «Тоттенхэму», и они очень многообещающе начали эту групповую кампанию. На предстоящий матч оформить ставку уже можно прямо сейчас — loot betting. Представлен широкий ассортимент различных ставок.

«Аякс», несмотря на проблемы в первом отборочном противостоянии с ПАОКом, очень хорошо продвинулся как внутри страны, так и в Европе. До сих пор они выиграли оба матча со счетом 3:0, дома у «Лилля» и в гостях у «Валенсии», в каждой игре забивал Квинси Промес.

Футбольный мяч, футбол

Но после неуверенного начала сезона, когда менеджер Фрэнк Лэмпард приковал себя и к работе, и к новой команде, «Челси» также перешел на другую передачу и теперь выиграл свои последние пять матчей во всех соревнованиях.

«Синие» уступили «Валенсии» со счетом 0:1 в первом матче дома, но в последний раз победили «Лилль» со счетом 2:1 благодаря победному голу Виллиана.

Голландская и английская команды теперь являются двумя явными фаворитами для квалификации в плей-офф из группы H, и, учитывая прогресс, который они делают, эксперты думают, что «Челси» может представлять некоторую ценность, чтобы присоединиться к «Аяксу», у которого уже в актие шесть очков и первое место в турнирной таблице.

Итак, букмекеры предлагают поставить на то, что в матче «Аякс» — «Челси» победят гости, при этом тотал голов «Челси» составит более 1,5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *