Пьяных пассажиров с рейса «Москва — Владивосток» намерены наказать за петтинг

Дело рассмотрит суд.

Полицейские во Владивостоке задержали двух пассажиров авиарейса «Москва — Владивосток», которые во время полета активно занимались петтингом, не обращая внимание на жалобы других пассажиров и требования экипажа «прекратить нарушать порядок».

Пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу сообщает, что в «любовных играх» участвовали 43-летняя жительница Владивостока и 41-летний мужчина из Находки. После посадки самолета их сопроводили в дежурную часть полиции в аэропорту Владивосток. Отмечается, что оба были пьяны. Об этом передает агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«Пассажиры, выпив спиртное, совершали действия развратного характера, на замечания пассажиров и членов экипажа не реагировали», — говорится в сообщении полиции.

Самолет




В отношении этой пары составили административные протоколы по ст. 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения), 20.1 (мелкое хулиганство) КоАП РФ. Нарушителям порядка грозит до 15 суток административного ареста. Дела 28 октября рассмотрит мировой судья в городе Артем, на территории которого находится аэропорт.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *