«Банда» клоунов во главе с Джокером «напала» на библиотеку во Владивостоке

О Джокере рассказали много нового.

Очередное заседание клуба любителей фантастики «Белый Дракон», которое прошло во владивостокской библиотеке «Бук», было необычным. «Ты раньше думал, что твоя жизнь трагедия? Жаждешь узнать, откуда эти шрамы? Скучаешь по своему Пудингу? Хочешь красный шарик?» — говорилось в анонсе встречи.

Джокер

На заседании клуба рассказали о клоуне из книги Стивена Кинга «Оно», показали Джокера в средневековых трактатах и учебниках истории, предложили новый взгляд на Локи и Мориарти, а также поведали новое об уже известных персонажах.

«Клуб любителей фантастики „Белый Дракон“ не смог бы организовать „Шухер в БУКе“ на встрече о трикстерах без поддержки KoSБэнд Scaro и доблестного отделения диванных войск NEET Home Guard Far East», — рассказали любители комиксов и ярких образов, которые сами продемонстрировали их во время лекций.




Клуб любителей фантастики «Белый Дракон» — это сообщество, которое объединяет людей, увлеченных литературой, кино и компьютерными играми. Каждый желающий может принять участие в мероприятии, найти собеседника и обсудить с ним любимое произведение, устроить массовый поход в кино, рассказать или услышать интересную теорию, узнать много нового о развитии науки и современной культуры.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *