Как грамотно выполнить ремонт ванной комнаты и туалета под ключ

Справочная информация.

На сайте компании в разделе порфтолио представлены реальные работы, выполнены мастерами компании: ознакомившись с ними, каждый потенциальный заказчик сможет понять, как выполняется ремонт ванной комнаты и туалета под ключ и в какую сумму можно уложиться.

На протяжении 8 лет мы специализируемся на ремонте санузлов в Москве и Подмосковье и за это время наше портфолио пополнилось сотнями работ — от стандартных ремонтов до эксклюзивных дизайн-проектов. Любой дизайн интерьера ванной комнаты, выполненный нашими мастерами, уже можно считать уникальным, так как мы не повторяем свои работы на новом объекте, а реализуем свежие проекты с учетом всех предпочтений клиента.

Узнать точную стоимость ремонта санузла под ключ можно, опираясь на уже выполненные работы «ЯСК-Строй». Но в каждом помещении могут быть свои тонкости — например, необходимость газосварочных работ или монтаж гидроизоляции. Ответить на все вопросы и с профессиональной точностью определить необходимость проведения тех или иных работ сможет только мастер-технолог.

Как определяется стоимость работ

Специалист компании выезжает на объект и собирает всю информацию о предстоящем капремонте. Уже на стадии консультации можно уточнить, в какую сумму обойдется ремонт туалета и ванной комнаты, а после получения сметы — согласовать начало работ.

Ванная

Судя по нашей практике, общая стоимость капитального ремонта зависит от 5 основных параметров:

  1. Квадратура помещения и его планировка.
  2. какой дизайн интерьера ванной комнаты будет разрабатываться (совместный или раздельный с/у)
  3. Необходимость расширенного комплекса черновой отделки (гидроизоляция, стяжка, замена проводки и стояков, работа с ГКЛ, установка допоборудования и т. п.).
  4. Выбор плитки и наличие декоративных отделочных материалов.
  5. Выбор сантехники, ванной, унитаза, биде.

Важно отметить, что большая часть работ, представленных в портфолио, выполнена с материалами, доставленными логистикой нашей компании. Однако у любого клиента есть возможность самостоятельно найти поставщика и привезти материалы. Компания работает как со своими материалами, так и с материалами заказчика.

Обратившись к профессионалам, можно быть уверенным, что интерьер ванной комнаты и туалета точно будет соответствовать всем пожеланиям клиента и требованиям ГОСТов к отделке помещений с повышенной влажностью. Уже на стадии оформления договора мы предупреждаем клиента обо всех тонкостях ремонта и устанавливаем точный срок, необходимый на работу. Наше портфолио — гарант многолетнего опыта и высокого качества услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *