«Манчестер Сити» — «Саутгемптон»: кто победит?

Мнение эксперта.

«Манчестер Сити» примет «Саутгемптон» в домашнем матче четвертого раунда Кубка Футбольной лиги. Матч пройдет 29 октября.

«Манчестер Сити» против «Саутгемптона»

Последние 3 встречи:

30 декабря 2018 «Саутгемптон» 1 — 3 «Манчестер Сити»
4 ноября 2018 г. «Манчестер Сити» 6 — 1 «Саутгемптон»
13 мая 2018 г. «Саутгемптон» 0 — 1 «Манчестер Сити»

Сыграно матчей: 67

Побед «Манчестер Сити»: 27
Побед «Саутгемптона»: 22
Ничьи: 18

«Манчестер Сити» готовится к этому матчу после комфортной победы со счетом 3:0 над «Астон Виллой» в чемпионате
«Саутгемптон» потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:9 от «Лестера»
«Манчестер Сити» выиграл во всех последних пяти встречах с «Саутгемптоном».

«Манчестер Сити» надеется извлечь выгоду из проблем соперников и с легкостью пробиться в четвертьфинал, похвастаться великолепными рекордами недавних голов и болельщиками, по праву надеющимися на то же самое во вторник вечером. БК Париматч ставки лайв будут доступны и на эту игру.

Футбольный мяч

«Горожане» ранее обыграли «Кристал Пэлас» (0-2), «Аталанту» (5-1) и «Астон Виллу» (3-0) в трех матчах после международного перерыва, при этом Рахим Стерлинг в форме лидировал в атакующей линии, а Пеп Гвардиола отлично руководил своей командой. Теперь они стали любителями тех, кто делает большие ставки, и по веской причине, так как разница в качестве и ожиданиях никогда не была более очевидной.

Действительно, «Саутгемптон» заработал одно очко в трех играх с конца сентября, что привело к их пятничному столкновению с «Лестером» (0–9), но немногие могли ожидать самой большой потери в Премьер-лиге перед домашними болельщиками.

«Святые» ранее проиграли «Тоттенхэму» (1-2) и «Челси» (1-4) и лишь один раз взяли очко в матче с «Волками» (1-1), и многие промахи просто не позволяли извлечь выгоду из забитых голов. Тем не менее, они редко пропускают много голов в личных столкновениях с «Ман Сити», и это даст любителям ставок проблеск надежды.

Между тем, эксперты советуют поставить на чистую победу «Ман Сити», а также на то, что Рахим Стерлинг забьет в любое время. Такую ставку можно оформить на Parimatch.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *