Около 1000 приморцев примут участие в форуме «Мой бизнес» в ноябре

Форум состоится 24 ноября.

Бизнесмены

Органы власти, общественники, представители предпринимательского сообщества и те, кто только хочет открыть свое дело в Приморье, приглашаются к участию в форуме «Мой бизнес» 24 ноября, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Бесплатное мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам организаторов, на площадке Дальневосточного федерального университета в режиме нон-стоп эксперты будут рассказывать о действующих мерах государственной поддержки, делиться с участниками опытом становления бизнеса, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией.

«Ключевая цель подобных мероприятий – дать аудитории мотивацию для старта и последующего развития своего дела, а также сформировать положительный образ предпринимателя», – отметили специалисты.

Событие соберет ведущих бизнес-спикеров, представителей власти и все предпринимательское сообщество региона. Участие в форуме бесплатное.

«Мы рады, что Приморье присоединится к масштабному событию – не каждый регион может похвастаться проведением мероприятия подобного уровня на своей территории. Форум “Мой бизнес” дает возможность знакомств, обмена опытом и получения новых практических знаний», – отметил врио вице-губернатора края Константин Шестаков.




Подробнее о форуме можно узнать на официальном сайте события.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *