На что обратить внимание при использовании кредитной карты?

Справочная информация.

Кредитные карты имеют много преимуществ, но важно правильно их использовать и убедиться, что у вас есть то, что вам нужно.

Выплата с баланса вашей кредитной карты более минимальной суммы каждый месяц не только означает, что вы быстрее «очищаете» свой баланс, но и значительно снижает проценты, которые вы платите за это время. Например, если вы потратили 1000 фунтов стерлингов с кредитной карты с годовой процентной ставкой 18,1% и выплачивали только минимальную сумму каждый месяц (2,5% от непогашенного остатка, или 5 фунтов стерлингов, в зависимости от того, что больше), вам потребуется 16 год и 11 месяцев, чтобы очистить баланс, и за это время вы заплатите 1113,44 фунтов стерлингов в процентах — это больше, чем удвоение стоимости первоначальной покупки.

банковская, карта

Поэтому лучше всегда пытаться заплатить столько, сколько вы можете себе позволить. Между тем, оформить кредитную карту сегодня можно в режиме онлайн — https://top-kredits.ru/oformit-kreditnuju-kartu-onlajn-s-momentalnym-resheniem/. Представлен широкий ассортимент таких карт.

Попробуйте и полностью погасите свой баланс каждый месяц. Таким образом, вы можете игнорировать начисленную процентную ставку и использовать кэшбэк и бонусные карты, чтобы снизить свои расходы.

Есть несколько фантастических предложений для тех, кто избегает сборов, всегда погашая свой баланс в течение беспроцентного периода.

Будьте осторожны с вашими приложениями. Если вы подаете заявку на получение кредитной карты и она отклоняется, это может негативно повлиять на ваш кредитный рейтинг. Активация слишком большого количества приложений за короткий промежуток времени также может иметь подобный негативный эффект.

Поэтому, если вы сомневаетесь, воспользуйтесь средством проверки соответствия, чтобы найти на рынке лучшие предложения с учетом ваших обстоятельств и требований. Все, что вам нужно сделать, это ввести несколько деталей, прежде чем увидеть список кредитных карт, а также вероятность того, что вы получите одобрение от того или иного банка.

Используйте кредитную карту, чтобы улучшить свой кредитный рейтинг. Хотя наличие слишком большого количества кредитов может негативно повлиять на ваш кредитный рейтинг, отсутствие кредитной истории вообще может также негативно повлиять на него. К счастью, существуют кредитные карты, предназначенные для людей, желающих улучшить свои кредитные рейтинги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *