Девушку из Владивостока завалили цветами на «Доме-2»

Она благодарит ухажера.

Участница телепроекта «Дом-2» (ТНТ, 16+) Александра Ульянцева с из Владивостока рассказала в своем инстаграме, что за ней красиво ухаживает новичок — Дмитрий Горх из Томска.

«Спасибо тебе огромное, Дим, за заботу и поддержку, я ценю. В комнате просто все в цветах», — написала Ульянцева. По ее словам, в ближайшее время ей будет уделено больше времени в эфирах. Она полушутя сказала, что у нее уже появился «принц». Она не стала конкретизировать, в паре ли они с Дмитрием, отметив, что у них «все хорошо».

Александра Ульянцева. Фотография из инстаграма
Александра Ульянцева. Фотография из инстаграма uliantceva

Ранее сообщалось, что Александра Ульянцева из Владивостока продолжит участие в телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+). В субботнем голосовании она избежала вылета, хотя против нее и было несколько голосов. Проект покинули Никита Леви и Екатерина Шарова.

Кроме того, вылета избежал и новичок проекта Дмитрий Горх из Томска. Молодой человек пришел на «Дом-2» в понедельник, за это время пообщался с несколькими девушками. Больше всего ему приглянулась именно Ульянцева.

Примечательно, что сразу после голосования на «Лобном месте» Ульянцева и Горх отправились на свидание, организованное парнем. Они пили чай, ели и танцевали медленный танец. Горх признался, что очень стесняется. Он отметил, что у него давно не было девушки и что он очень проголодался («во всех смыслах»). Ульянцева утолила его голод, накормив парня.

Дмитрий Горх. Фотография с сайта dom2.ru
Дмитрий Горх. Фотография с сайта dom2.ru




Александре свидание очень понравилось, она похвалила Дмитрия. Между тем, некоторые участники «Дома-2» считают, что у молодых людей не получится создать пару.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *