«Аэрофлот» начал продавать билеты по «плоским» тарифам во Владивосток

Рейсы осуществляют «Аэрофлот» и «Россия».

«Аэрофлот» открыл продажу билетов по «плоским» тарифам на 2020 год в города Дальнего Востока: Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Магадан. Решение принято по результатам согласования с правительством РФ основных параметров программы «плоских» тарифов. Об этом передает пресс-служба компании.

С учетом роста основных расходов, в частности на топливо, компания была вынуждена впервые с 2018 года увеличить тарифы на достигнутый уровень инфляции. Вместе с тем предлагаемые цены на билеты по этим направлениям по-прежнему существенно ниже себестоимости, поскольку несут в себе исключительно социальную значимость, говорится в пресс-релизе.

Самолет

Рейсы по этим направлениям будет выполнять «Аэрофлот» и его дочерняя авиакомпания «Россия». Из Москвы можно отправиться на многие европейские курорты, например, в Грецию — turcentr.by. В последнее время это направление становится все более популярным у россиян. В целях повышения транспортной доступности Сахалинской области в текущем осенне-зимнем расписании в дополнение к ежедневной частоте дочерней авиакомпании «Россия» «Аэрофлот» выполняет семь собственных рейсов в неделю по маршруту Москва — Южно-Сахалинск.

Билеты на оборотный рейс Владивосток — Москва обойдутся в 26100 рублей на самолетах «Аэрофлота», 22950 рублей — «России», в одну сторону — 15660 и 13770 рублей соответственно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *