Мать Алёны Рапунцель решила съехать от неё из-за Романа Макеева

Она будет жить недалеко.

Участница телепроекта «Дом-2» (ТНТ, 16+) Татьяна Владимировна Рапунцель (Владивосток) заявила, что съезжает в общий дом из «семейного» дома, где жила с дочерью Аленой и Романом Макеевым.

По словам Татьяны Владимировны, она никак не может принять Романа. Женщина отмечает, что обстановка в доме некомфортная — гробовая тишина, «человек сам себе на уме, мы не общаемся, не делимся планами». Вот это спокойствие и раздражает Рапунцель. «Я не могу на Рому смотреть», — заявила она.

Роман Маккев и Алёна Рапунцель

«Для Алены нужен мужчина, за которым она будет как за стеной. Моя дочь все ситуации и вопросы решает сама. Рома у нас как в панцирь спрятался, вот что мне не нравится в нём», — цитирует ее сайт телешоу.




Между тем, Алена Рапунцель, несмотря на приход нового участника Виктора Трифоненкова из Воронежа, который заявил о симпатии к ней, говорит, что Макеев — ее выбор и что она намерена бороться за эти отношения.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Беги рома, ты почему такой тупой, у тебя ещё все впереди беги от этой семейки адамсов, таких как савкина одиночек пруд не пруди...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *