Во Владивостоке установят больше новогодних ёлок, чем в 2018 году — 13. Одна из них будет живой

Приближается Новый год.

13 новогодних елей, включая главную елку на центральной площади, установят во Владивостоке до конца 2019 года. Об этом в интервью PrimaMedia рассказал исполняющий обязанности директора муниципального казенного учреждения "Дом культуры «Владивосток» Сергей Яшин.

Елка

«То есть на две больше, чем в предыдущие годы. Традиционно в районах Владивостока будет установлено 10 девятиметровых искусственных новогодних елей. Все они будут украшены гирляндами и яркими шарами. Помимо вышеперечисленных адресов, монтаж новогодних елок пройдет в районе бухты Тихой рядом с кинотеатром „Галактика“, в сквере имени Суханова, на набережной Спортивной гавани рядом с фонтаном, в поселке Подножье на острове Русский и в посёлке Трудовое, а также на острове Попова», — сказал Яшин.

Он добавил, что живая ель высотой три метра впервые появится в сквере имени Пушкина. Еще одна трехметровая лесная красавица украсит село Береговое. «Мы стремимся, чтобы жители абсолютно всех районов Владивостока смогли почувствовать приближение Нового года и настраивались уже на праздничную волну», — отметил Яшин.




На центральной площади города будет установлена новогодняя елка высотой 28 метров — такая же, как была в прошлом году. Ее украсят шарами и светодиодными панно. Рядом с елкой будет залит каток и установлена горка со светодиодным экраном.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *