Владивосток «разрушили» в дополнении к популярной игре Metro Exodus украинских разработчиков

Опубликован кадр из дополнения.

Разработчики популярной компьютерной игры Metro Exodus из украинской компании 4A Games опубликовали в своем твиттере кадр из нового аддона к ней. Судя по этому изображению, Владивосток подвергся тотальному разрушению, в частности, частично уничтожен мост через бухту Золотой Рог. Подробности сюжета пока не приводятся.

Metro

«Владивосток! Ну, это ужасно, видеть такой красивый город разрушенным, но, черт возьми, я хочу видеть больше русских городов в „Метро“. Это круто!» — написал один из поклонников игры.

Metro Exodus (в России издана под названием «Метро: Исход») — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная украинской компанией 4A Games и изданная Deep Silver. Выход игры состоялся 15 февраля 2019 года для игровых платформ ПК (Windows), PlayStation 4 и Xbox One. О новостях PlayStation можно узнать на сайте https://pstationblog.ru/.

Metro Exodus является третьей игрой в серии Metro, сюжет которой основан на романах Дмитрия Глуховского и продолжает историю Metro 2033 и Metro: Last Light.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *