Футбол. Англия — Черногория: кто победит?

Игра пройдет 14 ноября.

Сборная Англии по футболу в рамках девятого тура отборочного этапа чемпионата Европы-2020 примет команду Черногории. Игра пройдет 14 ноября в Лондоне, она начнется в 22:45 по московскому времени.

Англия против Черногории

Последние три матча

25 марта 2019 года: Черногория 1-5 Англия
11 октября 2013: Англия 4-1 Черногория
26 марта 2013: Черногория 1-1 Англия

Всего сыграно матчей: 5
Побед Англии: 2
Побед Черногории: 0
Ничьи: 3

Обе команды забили в четырех из пяти предыдущих матчей между этими коллективами
Англия забила четыре или более голов в пяти из шести отборочных на Евро-2020
Черногория не смогла забить в последних четырех отборочных матчах Евро-2020

Англия захочет завершить квалификацию на Евро-2020 в четверг с минимумом суеты — так как они предпочли бы избегать поездок в Косово, нуждающихся в победе. Сейчас у англичан 15 очков, они лидирую в группе A, у чехов 12 очков (второе место), у косоваров — 11 очков (третье место). Сборная Черногории занимает последнее место (три очка).

Победа в очередном домашнем матче обеспечит «Трем львам» место на турнире следующего лета, хотя в этом нет никаких сомнений.

Футбольный мяч, футбол

Но для Гарета Саутгейта и его команды будет облегчением справиться с работой, не вызывая тревожного, хотя и маловероятного, сценария встречи с Косово в воскресенье с необходимостью обязательно победить.

В целом команда Саутгейта забивала голы, в среднем по пять в каждой из пяти побед, Гарри Кейн и Рахим Стерлинг забили уже по восемь мячей.

Черногория заметно регрессировала из команды, которая еще могла пройти отбор на ЧМ-2018, в итоге она опустилась на последнее время, при этом их капитан и талисман, бывший нападающий «Манчестер Сити» Стеван Йоветич не может помочь сборной из-за травмы.

Тем не менее, Фатос Бечирай и Стефан Мугоса способны причинить неприятности англичанам, которые ранее пропустили на своем поле три мяча от косоваров.

По мнению экспертов, Англия одержит победу, при этом в матче ожидается много голов — можно поставить на тотал больше 3,5 голов. Также рекомендуется поставить на то, что первый гол забьет Гарри Кейн. Между тем, регистрация и бонусы в букмекерской конторе Parimatch уже доступны прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *