Футбол. Хорватия — Словакия: кто победит?

Матч пройдет 16 ноября.

Сборная Хорватии примет команду Словакии в матче девятого тура отборочного этапа чемпионата Европы-2020. Матч пройдет 16 ноября и начнется в 22:45 по московскому времени.

Хорватия против Словакии

Последние 3 встречи:

6 сентября 2019 г. Словакия 0 — 4 Хорватия
11 августа 2010 г. Словакия 1 — 1 Хорватия
16 октября 2007 г. Хорватия 3 — 0 Словакия

Сыграно матчей: 7
Побед Хорватии: 3
Побед Словакии: 2
Ничьи: 2

Хорватия добилась двух побед и двух ничьих в последних четырех играх
Словакия заработала четыре очка в последних двух матчах и сохранила шанс на второе место в турнирной таблице

Сборная Хорватии ранее была безупречна на домашних играх, и Златко Далич сейчас захочет развить такие выступления.

Футбольный мяч

«Блэйзерс» боролся за стабильность по ходу отборочного этапа и имеет в активе в том числе сентябрьские ничьи в Азербайджане и Уэльсе со счетом 1:1, но все же команде удалось набрать девять очков в трех выездных отборочных матчах Евро-2020 перед домашними матчами, что дает ей почву для дальнейших успешных выступлений. Хорватские футболисты регулярно забивают (и пропускают) голы, и у них будут большие надежды на то, что они смогут снова набрать очки.

Словакия, с другой стороны, вступает в матч с «полосой» двух ничьих позади. Они поделились очками с Уэльсом (1-1), а также сыграли вничью с Парагваем (1-1) в товарищеском матче в октябре.

«Соколы» зарекомендовали себя крепким орешком по ходу этого отборочного турнира, и захотят еще раз похвастаться своей игрой в обороне. Они обыграли Азербайджан (1-5) и Венгрию (1-2) с июня, но успех в Хорватии кажется гораздо более сложной задачей на данный момент. Тем не менее, эксперты ожидают от игроков словацкой сборной высокой мотивации.

Однако, уверены эксперты, у сборной Хорватии есть все необходимое, чтобы победить словаков. Они пропускают голы, но должны иметь то, что нужно, чтобы перехитрить соперников на этом этапе.

В итоге рекомендуется ставить на победу Хорватии, а также на то, что в этом матче будет забито более 2,5 голов. Поставить можно будет и прямо во время матча — https://www.parimatch.com/live.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *