Лазерная эпиляция в Тюмени: советы

Сегодня лазерная эпиляция не входит в число тех процедур по уходу за собой, к которым вы стремитесь.

Нет, ты раздеваешься перед незнакомцем и уезжаешь с какими-то красными, злыми волосяными фолликулами. Но это одна из тех процедур по уходу за собой, которые в долгосрочной перспективе приносят дивиденды: вы можете сократить время в душе и никогда не беспокоиться о том, что будет, если поднять руки к потолку.

«Мы просим всех клиентов побриться примерно за 24 часа до процедуры», — говорит Келли Рил, владелец одного из салонов красоты. «Мы понимаем, что некоторые зоны труднее достать, чем другие, поэтому мы с удовольствием проведем небольшую уборку, но брить всю область нам неинтересно и вам будет неудобно, особенно если мы «стреляем» лазером на ваших деликатных частях".

Эпиляция

«Для тех, кто отказывается от бритья волос на лице рекомендуется использовать устройство, такое как средство для удаления светлых волос Finishing Touch Lumina, которое позволяет подстригать кожу между сеансами», — говорит Авни Шах, доктор медицинских наук.

Не выщипывайте и не пользуйтесь воском между сеансами. Важно избегать вытирания или использования воска перед лазерной эпиляцией, так как лазер на самом деле нацелен на пигмент самого волосяного фолликула, поэтому, если он исчез, лазер не будет эффективным. Каждый сеанс ориентирован на процент волосков в разных циклах роста. Сегодня такую процедуру можно провести и в Тюмени.

«У меня было так много пациентов, которые утверждали, что они не наносили макияж утром перед сеансом, или что у них нет ничего на их коже, а потом я пользуюсь спиртовой салфеткой и вижу, как все это снимается», — отмечает один из косметологов. «Мы не просим вас держать лицо без макияжа, чтобы смущать вас; мы делаем это, чтобы защитить вас», — добавляет он.

Что может случиться, если вы не будете соблюдать это условие? «Однажды у меня была пациентка, которая после того, как я очистила ее лицо и попросила ее подождать в соседней комнате, пока я выключала лазер, повторно нанесла некоторое основание и решила не говорить мне. Несколько пятен, которые мы начали лечить, сгорели! У нее был пигмент изменения там на месяцы и месяцы, прежде чем они наконец начали исчезать. Теперь я не позволяю пациентам исчезнуть из поля моего зрения», — отмечает специалист.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *